Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Oasis не последуют примеру Radiohead

Вокалист Oasis Лайм Галлахер высмеял слухи о том, что его группа-де собирается последовать примеру Radiohead и распространять свой новый альбом по цене, установленной самими поклонниками - то есть, по существу, бесплатно. «Только через мой труп!» - заявил музыкант в ответ на вопросы журналистов.

Напомним, что в настоящее время Oasis работают над своим очередной студийной пластинкой, которая станет продолжением выпущенного в 2005-м году «Don't Believe The Truth». Ее релиз планируется осуществить в 2008-м году. Ранее лидер коллектива Ноэль Галлахер намекнул, что впечатлился инициативой Radiohead, из чего был сделан вывод, что Oasis и сами попытаются провернуть нечто подобное.

Как заявляет Лайм Галлахер, вывод этот абсолютно неверен. Группа действительно рассматривает возможность самостоятельного выпуска альбома - без поддержки мейджор-лейбла и вполне может быть, что посредством интернета - но отнюдь не бесплатно. Не за то, мол, боролись, чтобы на старости лет остаться без гроша в кармане.

Что касается процесса записи новой пластинки, то здесь Лайм полон энтузиазма - по его словам, работа движется очень споро и завершить студийные сессии музыканты планируют уже к концу декабря. Затем, в начале следующего года, Oasis вылетят в Лос-Анжелес, где будет проходить микширование материала. Ну а выпустить свою седьмую студийную работу музыканты планируют где-то к концу августа 2008-го.

Как и ранее, в качестве продюсера с Oasis работает Дэйв Сарди. В отличие от предыдущих альбомов, в процессе создания песен для новой пластинки участвовали все участники коллектива - ранее же функции основного сонграйтера ложились на плечи Ноэля Галлахера.

Лайм не спешит раскрывать подробности альбома, однако уверяет, что их седьмой по счету студийник оставит такой же след в истории, как и порядковые «собратья» из дискографии Beatles и Rolling Stones - «Revolver» и «Beggars Banquet» соответственно. Конечно, парень никогда не страдал излишней скромностью, но этим заявлением, кажется, уже перегибает палку, сообщает Music.Com.Ua.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006