Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Jamiroquai: Нам рано жить воспоминаниями!

Jamiroquai: "Нам рано жить воспоминаниями!" Фронтмен британской группы Jamiroquai Джейсон Кей опроверг сообщения прессы о том, что он якобы собирается завязывать с музыкальной карьерой. По словам музыканта, его слова неправильно интерпретировали. Кей Джей рекомендует не делать поспешных выводов и ознакомиться с ситуацией из первых уст.
«Я никоим образом не прощаюсь с музыкой, - заявил музыкант в ответ на сообщение британской газеты «Daily Mirror», опубликованное двумя днями ранее и подхваченное другими новостными изданиями. - Они (журналисты) как всегда использовали громкий заголовок, не отражающий суть материала. Я всего-то и сказал им, что мне нужно время, чтобы отдохнуть от студийной и гастрольной рутины. Я намерен включиться в работу уже через несколько месяцев».
«Да, я выполнил все обязательства по контракту со своим лейблом SonyBMG, но прощание с ними не значит прощание с музыкой вообще, - продолжаем читать на официальном сайте исполнителя. - Сейчас передо мной открываются широкие перспективы, в том числе и касательно способов распространения своей музыки».
Напомним, что последним по контракту с SonyBMG релизом исполниителя стал сборник лучших хитов «High Times: Singles 1992-2006», выпущенный Jamiroquai не по доброй воле, а исключительно в бизнес-целях. Разделавшись с обязательствами перед мейджором, Джей Кей подумывает о новом, седьмом по счету альбоме. Возможно, выйдет он уже на независимом рекординге.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006