Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Клифф Ричард последует примеру Radiohead

Ветеран поп-музыки сэр Клифф Ричард последовал примеру Radiohead, предложив своим поклонникам приобрести его альбом по установленной ими самими цене. Правда, 67-летний исполнитель не столь либерален: раздавать альбом бесплатно он не намерен. За выложенный в интернете «Love: The Album» нужно будет заплатить от 3.99 и до 7.99 фунтов стерлингов - и только от активности поклонников зависит, во сколько же он им обойдется в итоге.

Суть инициативы состоит в следующем: чем больше найдется желающих заказать альбом в интернете перед его выходом, тем меньше он будет стоить. Причем все получат его по единой цене. Другими словами, если загрузить «The Album» пожелает, скажем, сотня меломанов, он обойдется им в 7.99 фунтов. Если десять тысяч - по 3.99 фунта. Так что сэр Ричард убивает сразу двух зайцев: демонстрирует свою лояльность к новым схемам ведения дел в шоу-бизнесе и поднимает тираж своего диска, стимулируя фанов привлекать к акции как можно большее количество пользователей - ради своей же выгоды.

Что касается «Love: The Album», то это компиляция лучших хитов Клиффа Ричарда, дополненная пятью специально записанными для этого проекта кавер-версиями. На диск войдут перепевки песен «When I Need You» Лео Сейера, «If You're Not The One» Дэниэла Бедингфилда, «When You Say Nothing At All» Ронана Китинга, «All Out Of Love» группы Air Supply и «Waiting For A Girl Like You» рок-ветеранов Foreigner. «Love: The Album» станет последователм дуэтного альбома «Two's Company», выпущенного «британским Элвисом Пресли» в 2006-м и содержавшего композиции, спетые Ричардом вместе с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном, Дайон Уорвик, Барри Гиббом и другими известными исполнителями. Выпустить «Love: The Album» планируется 12 ноября.

Трек-лист альбома.

1. Waiting For A Girl Like You
2. It's All In The Game
3. Miss You Nights
4. If You're Not The One
5. Constantly
6. The Best Of Me
7. When I Need You
8. True Love Ways
9. The Twelfth Of Never
10. When You Say Nothing At All
11. Ocean Deep
12. For Life
13. All Out Of Love
14. I Still Believe In You
15. Some People

Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006