Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа «Vacuum» тайно побывала в Москве

Автор новой песни Алексея Воробьёва «Сейчас или никогда» солист знаменитой шведской группы «Vacuum» Матиас, узнав о том, что на его песню был снят не клип, а настоящий боевик, прилетел в Москву, чтобы лично принять участие в заключительной работе над музыкой к видео, и увидеть его одним из первых.

 

Музыкант прилетел в столицу рано утром. В аэропорту его встречала толпа поклонников и журналистов. Главным встречающим был сам Алексей Воробьев. Весь день молодые люди посещали достопримечательности столицы. Набегавшись за целый день по городу, они присели на бордюр на Красной площади и, решив развлечь угрюмую толпу, в унисон затянули самую известную песню группы «Vacuum» «I Breath» Прохожие горячо встретили импровизацию, а те, кому особенно понравилось выступление кидали деньги в шляпу, которую Матиас положил себе на колени. Артисты еще больше вошли в роль уличных музыкантов и устроили целый мини концерт. Стоявший рядом милиционер, поначалу с улыбкой наблюдал за происходящим, но спустя какое-то время вежливо попросил ребят «свернуть» выступление и удалиться.

– Какие же у вас вежливые и обходительные стражи порядка, Алексей, – с усмешкой подметил Матиас.

– Нас не то что арестовали, а даже встретили аплодисментами.

После выступления на Красной площади ребята выбрались поужинать в один из московских ресторанов. Появление двух голубоглазых блондинов вызвало ажиотаж среди посетителей и официантов заведения.

Пока они ужинали, из монтажной привезли окончательный вариант нового клипа. Посмотрев его несколько раз, артисты остались очень довольны результатом. Матиас поздравил Лешу с очень крутым и антигламурным видео. И выразил уверенность в том, что этот клип именно то, что нужно сегодняшнему зрителю, уставшему от всего искусственного и соскучившегося по всему настоящему. Больше всего его удивило то, что все каскадерские трюки с огнем, и даже прыжок с последнего этажа, горящего здания, Леша выполнил сам. Матиас взял DVD с клипом, чтобы показать его своим коллегам в Швеции.

Отдохнув, наевшись русского борща и раздав множество автографов, артисты воспользовались теплой сентябрьской погодой и отправились на прогулку по городу. Прощаясь, артисты договорились встретиться 23 октября на премьере фильма Павла Санаева «Нулевой километр», саундреком к которому стала песня «Сейчас или никогда» и решили, что на премьере споют ее вместе и на английском, и русском языке.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006