Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Леонардо Ди Каприо расстался с Бар Рафаэли

Их последняя встреча произошла в Мексике, куда модель приехала специально, чтобы навестить актера на съемках нового фильма Ридли Скота. О причинах расставания ничего не сообщается.

Звездная израильско-голливудская пара – актер
Леонардо ДиКаприо и манекенщица Бар Рафаэли – расстались после двух лет совместной жизни. Это расставание удивило поклонников ДиКаприо и Рафаэли, ожидавших в скором времени увидеть репортажи с пышной свадьбы своих любимцев. О причинах расставания никаких сообщений не поступало, сообщает Newsru.co.il.
 
 
Последняя встреча Бар Рафаэли с ДиКаприо произошла в Мексике, куда красавица-израильтянка приехала специально, чтобы навестить своего бойфренда на съемках новой картины режиссера Ридли Скота "Body of Lies" ("Тело лжи") .

Скорее всего, именно во время этой встречи молодые люди пришли к выводу, что разделяющее их расстояние больше, чем расстояние от Северной Америки до африканского континента.

Впервые информация о романтических отношениях между
Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо появилась на страницах израильского информационного издания "Ле Иша". Манекенщица рассказала о том, что с Леонардо ДиКаприо ее познакомил их общий друг из Лас-Вегаса.
 


По словам Бар Рафаэли, ДиКаприо – прекрасный человек, лишенный всякой манерности и не страдающий от "звездной болезни". Кроме того, она поведала читательницам "Ле Иша" о том, как провела с голливудской звездой незабываемый отпуск на огромной вилле в Южной Африке.

Первые интимные фотографии обнимающейся парочки появились в итальянском журнале Novella 2000 и в болгарском глянцевом издании, а сделаны снимки были на одном из греческих островов.

В последний раз известная израильская модель Бар Рафаэли заявила о себе как о подруге ДиКаприо в интервью итальянскому издательству журнала Vanity Fair. Рафаэли давала интервью в качестве "официальной подруги" голливудского актера.

Тем не менее, следует отметить, что эта пара всегда избегала афишировать свои отношения, а информацию о свадьбе израильской красавицы и голливудского сердцееда поспешила опровергнуть семья Рафаэли.


Photo Bar Rafaeli, Бар Рефеали Фото, Bar Rafaeli Photo

 
 
Bar Rafaeli ФОТО
 
Bar Rafaeli ФОТО
 
Bar Rafaeli ФОТО
 
Bar Rafaeli ФОТО
 
Bar Rafaeli ФОТО
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006