Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Снуп Догг награжден за вклад в рэп-музыку

Snoop Dogg оказался в числе артистов, чей вклад в развитие рэп музыки был отмечен наградой от музыкального телеканала VH1. На четвертой церемонии награждения Hip Hop Honours, которая состоялась 8 октября в Нью-Йорке, признание своих достижений также получили Missy Elliot, группа A Tribe Called Quest, звезды 80-х Whoudini, музыкальный деятель Андре Харрел (Andre Harrell) и продюсер Тедди Рили (Teddy Riley), ставшие пионерами стиля «New Jack Swing».
 
 
После вручения премий Снуп Догг заявил, что гордится тем, что кумиры его детства, такие как предыдущий обладатель Hip Hop Honours МС KRS-One, знакомы с его творчеством и высоко его оценивают. «Когда я рос, я хотел быть похожим на них, я учил слова их песен, мечтал, надеялся и стремился быть таким как они. А теперь они знают, кто я такой, они уважают меня и считают, что моя работа заслуживает похвалы - это невероятно, я не могу в это поверить!» - заявил рэппер.

Музыкант считает, что премия Hip Hop Honours является позитивным моментом в развитии рэп-сцены. «Это лучшее, что случилось в хип-хопе, - объясняет музыкант. - Эта награда не демонстрирует насилия, негатива или чего-то еще, что могло бы подпортить имидж рэп-музыки в масс медиа. Это торжество музыки, музыкантов и того, что они делают».


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006