Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Beyonce откроет свой европейский тур в Москве

17 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоится концерт американской певицы Beyonce, сообщили корреспонденту ИА REGNUM организаторы.

Концерт Beyonce в Москве станет первым в европейском туре певицы "B-Day", в рамках которого артистка посетит также Рим, Лондон, Париж и другие европейские столицы. "Поклонники творчества Beyonce впервые получат шанс побывать на живом концерте своего кумира и лицезреть фантастическое по энергетике шоу, которое поражает не только своим размахом и удивительными костюмами, но и уникальными техническими эффектами, - отметили в пресс-службе организаторов. - Команда звезды состоит из ста человек, 60 из которых - музыканты, певцы и танцоры. Костюмы и оборудование к концерту певицы приедут в Москву в пятидесяти грузовиках".

Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) стала всемирно известной исполнительницей, будучи участницей поп-группы "Destiny's Child". В 2001 году коллектив стал обладателем премии "Грэмми" в двух номинациях (за сингл "Say my name"), а третий студийный альбом группы "Survivor" стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла "Columbia records". В 2002 году, после распада группы, певица начала сольную карьеру. Дебют был тепло встречен как слушателями, так и музыкальными критиками: певица была номинирована на "Грэмми"-2004 сразу в пяти категориях. Альбом "B'Day", вышедший в конце 2006 года, стал платиновым в первый месяц продаж. Бейонс также известна как актриса, исполнительница главных ролей в фильмах "Остин Пауэрс:Goldenmember" и "Розовая пантера".

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006