Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Робби Уильямс основал футбольный клуб

Робби Уильямс занялся активной популяризацией европейского футбола в Америке, традиционно отдающей предпочтение своему национальному варинту этого вида спорта. Перебравшемуся несколько лет в Лос-Анжелес суперстару стало скучно без любимого соккера - и музыкант, не мудрствуя лукаво и имея в кармане кое-какие свободные деньги, решил создать собственный клуб.
 
LA Vale FC получил свое название в честь играющей в первой лиге английского чемпионата команды Port Vale, за которую с детства болеет Робби Уильямс и одним из владельцев которой ныне является. Теперь миниатюрный «Порт Вейл» усилиями музыканта появился и за океаном. LA Vale FC играет в любительской Los Angeles Premier League.
 
 

Идея создать собственный клуб пришла в голову Робби пару лет назад, после чего музыкант сразу начал наигрывать свою команду. «Я всегда хотел быть членом банды - и вот прикупил себе одну, - смеется Уильямс. - Мы играем вместе уже несколько лет, поэтому успели притереться друг к другу. Я верю в этих людей, а они - в меня».

Помимо самого Робби Уильямса, в команде играют еще несколько звезд - однако не футбола, а шоу-бизнеса: актер чилийского происхождения Сантбяго Кабрера, известный по телесериалу «Heroes», и бывший участник «EastEnders» Шон Магуйар.

«В начале случалось так, что новые игроки приходили и сразу же начинались жаловаться, что тренировки отнимают у них много времени, - продолжает 33-летний музыкант. - Я никого ни к чему не принуждаю. Я считаю так: если ты хочешь - ты играешь. Не хочешь - лучше поищи себе другое занятие».

По словам игроков LA Vale FC, Робби является жестким, но справедливым руководителем. «Каждый хочет показать наилучшее, на что он способен, когда Робби на поле, - поведал один из них. - Никому не хочется его разочаровывать».


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006