Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Американец грозит опубликовать откровенное видео с участием Бритни Спирс

 

Спустя почти два дня после того, как суд постановил лишить на время Бритни Спирс прав опеки над своими детьми, 28-летний американец пригрозил опубликовать откровенное видео с участием певицы. По словам молодого человека, которой пожелал остаться неназванным, в июне у него был сексуальный контакт с Бритни, который он якобы зафиксировал на видео.

По словам мужчины, единственная причина, по которой он пока не опубликовал видео – его недовольство своим видом на записи. "У нас был обыкновенный секс, без всяких там изысков и сумасшествий. Я был немного разочарован. Все продлилось около 25 минут, а потом мы сдались", - рассказал в интервью In Touch Weekly любовник Бритни Спирс.

Молодой мужчина рассказал, что встреча состоялась седьмого июня на Гавайях, где он отдыхал. По его словам, для любовной встречи был снят номер в отеле Four Seasons, где и состоялась встреча. Американец отметил, что Бритни Спирс не знала, что половой акт снимает видеокамера.

Бритни Спирс является не единственной представительницей шоу-бизнеса, которая стала жертвой злоумышленников. В интернете появились фото и видеозаписи, сделанные в ванной комнате Евы Лонгория, которая проводит время со своим мужем Тони Паркером.

Как передает The Sun, видео можно просмотреть за плату на ряде сайтов для взрослых. Представители звездной пары пока не дали комментариев относительно откровенного видео.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006