Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Jay-Z станет Гангстером

Рэпперу-миллионеру Jay-Z не терпится представить публике свой новый альбом - хотя с момента выхода последней на сегодня пластинки «Kingdom Come» еще не прошло и года. Уже 6 ноября поклонники музыканта смогут приобрести его очередной полноформатник «American Gangster», который включит в себя десяток совершенно новых композиций.
 
Альбом обещает быть концептуальным. По словам Jay-Z, на запись этого диска его вдохновила лента под тем же названием режиссера Ридли Скотта, оставившая в душе рэппера неизгладимое впечатление.
 
 

Действие фильма «American Gangster», главные роли в котором исполняют Дензел Уошингтон и Рассел Кроу, происходит в 70-е годы. Уошингтон играет наркоторговца Фрэнка Люкаса, который занимается переправкой героина в США в гробах погибших на вьетнамской войне американских солдат. Выведенный на чистую воду, он становится информатором детектива Ричи Робертса (Кроу), который стремится разоблачить причастных к делу коррумпированных полицейских и нечистых на руку политиков.

По словам Jay-Z, он уже записал порядка десяти новых песен, каждая из которых вдохновлена каким-то отдельным эпизодом из фильма. «Я буквально смотрел фильм, ставил запись на паузу и бежал записывать музыку к впечатлившему меня эпизоду, - говорит рэппер. - Эти треки - как бы продолжение рассказанной истории». Детали альбома пока не раскрываются. Известно лишь, что одна из песен будет называться « Blue Magic ». Ее Jay-Z помогал продюсировать Фаррелл Уильямс.

Сам фильм выйдет на экраны 2 ноября. Помимо вышеуказаных актеров, в нем снялся и ряд представителей музыкального цеха, в частности, рэпперы T.I., Common и RZA.

Напомним, что предудыщую свою работу «Kingdom Come», которая стала возвращением слишком уж увлекшегося бизнесом Jay-Z в музыку, рэппер выпустил в ноябре 2006-го. На сегодняшний момент тираж пластинки перевалил планку в полтора миллиона экземпляров.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006