Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


У Бритни остаются шансы на возвращение в шоу-бизнес

У Бритни остаются шансы на возвращение в шоу-бизнесМировая пресса продолжает обсуждение скандального выступления Бритни Спирс на церемонии награждений MTV Video Music Awords. Шоу-бизнес разделился на два лагеря: сочувствующих Бритни и резко ее критикующих.

В первом лагере оказался известный репер Кенни Уэст. "Они просто использовали ее, втянули в свою скверную игру. Ее пожевали и выплюнули", - заявил исполнитель, который был номинирован на несколько наград VMA-2007, но не получил ни одной. Он считает, что вся ответственность за случившееся на церемонии лежит исключительно на MTV. "Вся эта суета заставила ее нервничать, - говорит источник из окружения певицы журналу People. - Те, кто был на репетиции VMA, видели совсем другое шоу. И оно было поистине великолепным". По словам очевидцев, задерганная звезда громко расплакалась за кулисами после выступления. Она прекрасно поняла, что это был один самых громких провалов в ее карьере.

А вот что написал один из уважаемых музыкальных критиков: "Как и в случае большинства катастроф, было весьма сложно сосредоточиться на чем-то одном. Все выступление было ужасным. Оно началось не так как следует и покатилось по наклонной. И то обстоятельство, что Брит не смогла шевелить губами синхронно с фоногарммо и ее полусонные танцевальные движения, словно поставленные хореографом из дома для престарелых. Ее заплывший жирком, дряблый живот. Время от времени она и вовсе останавливалась, словно понимала, что уже ничего не сможет спасти ее выступление". Это еще цветочки, другой критик и вовсе заявил, что выступление певицы "это чуть больше, чем чересчур разрекламированное пародийное шоу".

Как бы то ни было, но у певицы еще остаются шансы вернуть былую славу. Ее стараются поддержать воротилы шоу-бизнеса. Так с популярного видеосервиса YouTube сегодня были удалены ролики с провальным выступлением Бритни по требованию владеющей MTV компании Viacom.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006