Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кайли Миноуг ищет мужа

Кайли МиноугПо видимости, свадьба Кайли Миноуг и Оливье Мартинеса так и не состоится, несмотря на сообщения, появившиеся в июле, о якобы состоявшемся примирении пары. На днях стало известно, что Кайли наняла целый штат личных помощников, которые будут заниматься поиском мужа для певицы.

38-летняя звезда неоднократно признавалась, что мечтает о крепкой семье и о детях. Однако ее друг, 41-летний Оливье Мартинес так и не смог расстаться со своим статусом холостяка даже ради любви к Кайли, с которой он встречался более трех лет. Западные СМИ сообщали, что певица поставила бойфренду жесткий ультиматум: либо они женятся, либо расстаются. Скорее всего, произошло последнее.

Теперь Кайли не намерена терять время даром. Она всерьез озабочена поисками подходящего мужчины для семейной жизни. В этом ей и будут помогать консультанты, перед которыми поставлена задача – найти «красивого и успешного» мужчину для Миноуг, сообщает From-ua.com со ссылкой на Ter-A.Com.Ua.

Представительница Кайли рассказала: «Она хочет, что парень был красивый и очень успешный, иначе он ей наскучит. Но еще более важно, чтобы он была надежный. Кайли не собирается повторять прошлые ошибки».

Говорят, Кайли так сильно мечтала о свадьбе с Оливье, что даже выбрала себе подвенечное платье. Но все ее попытки довести дело до алтаря потерпели неудачу. Певица не намерена повторять наступать на те же грабли, поэтому подбором кандидатур на роль будущего супруга теперь будут заниматься профессионалы.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006