Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


В Великобритании начали продавать билеты на концерт Led Zeppelin

Музыкальные новости: В Великобритании начали продавать билеты на концерт Led Zeppelin В субботу, 1 сентября 2007 года, некоторые британские издания опубликовали рекламу концерта группы Led Zeppelin на площадке O2 Arena с указанием цен на билеты, сообщает NME.
Всем желающим предлагается приобрести комплект, состоящий из билета на концерт и брони номера в отеле. Цена пакета варьируется от 269 до 369 фунтов. Людям, обратившимся по телефонам, указанным в объявлении, сообщают, что концерт состоится осенью 2007 года и в ближайшее время будет официально анонсирован.
Отметим, что представители музыкальной индустрии (например, организатор Live 8 Харви Голдсмит) посоветовали пока не покупать билеты, но не стали отрицать возможность того, что концерт все-таки состоится.
Группа Led Zeppelin распалась в 1980 году после смерти ударника Джона Бонэма. Ранее в 2007 году в прессе уже появлялись слухи о том, что коллектив планирует воссоединиться. Новым ударником предположительно должен был стать сын Бонэма Джейсон.
Сообщалось, что группа даст как минимум один концерт, но в дальнейшем также может отправиться в мировой тур. Слухи о возрождении Led Zeppelin подкреплялись тем фактом, что в ноябре 2007 года в продажу поступит сборник лучших песен коллектива под названием Mothership.
Однако слухи были опровергнуты в шуточной форме вокалистом Led Zeppelin Робертом Плантом. Он сослался на проблемы со здоровьем и заявил, что для поддержания воссоединившегося коллектива в работоспособном состоянии понадобится целая армия докторов.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006