Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


14 сентября, RadarrShip @ Xlib Club


В середине сентября, пору, когда все мы наконец-то начинаем привыкать к рабочим будням и восстанавливать обычный киевский режим после беззаботных летних дней, команда radarr.kiev.ua представляет, свою первую вечеринку в новом сезоне.

Выбор места проведения пал на Xlib Club не случайно: клуб славится тем, что тут можно услышать музыку кардинально различных направлений, будь то nu-rave, techno или dubstep. Такая концепция идеально подходит для RadarrShip Party.

Слуху искушённого меломана будет представлена музыка самых разных жанров – от space disco до micro house. Хедлайнером выступит известный российский музыкант Роман Korablove, совсем недавно выпустивший свой дебютный альбом «The Secret of the Third Planet» на лейбле Plug&Play Records. Украину же представят диджеи с отменным некоммерческим музыкальным вкусом, которые очень избирательно подходят к выбору мероприятий для участия.


В условиях засилья коммерческих диджеев, не отличающихся оригинальностью, RadarrShip Party – это актуальная альтернатива, это вечеринка, на которую придут ради музыки и неповторимой свободной атмосферы.

Korablove

 Сольный проект хорошо известного в России и за ее пределами Романа Кораблева.
Роман начал свою карьеру ди-джея в 1996 году и с этого же момента увлекся написанием собственной музыки.

Как музыкант Korablove дебютировал в клубе Паръ.spb в феврале 2004 года.
Участвовал в фестивалях Plug&Play, Wind Fest, Казантип 2007.

Не так давно музыканту поступили предложения о сотрудничестве от двух западных лейблов Areal Records и ProgCity Deep. На данный момент ведется работа над новым проектом «Red Plankton» совместно с Андреем Кадомцевым. В 2007 году Korablove выпустил свой альбом на питерском лейбле Plug&Play Records.


Молодая промо-группа, продвигающая интеллектуальную музыку среди украинской молодежи. Запустив три года назад свой Интернет сайт и форум, и сотрудничая с крупнейшими молодежными интернет-ресурсами, группа имеет возможность привлекать на свои мероприятия определенную аудиторию.

Аудитория radarr.kiev.ua – это люди с оригинальным музыкальным вкусом, которые не приемлют мэйнстримовый коммерческий продукт.

За 8 месяцев работы промо-группой были организованы 5 вечеринок в известных киевских заведениях Jeans Beach Club created by Opium и Status Party Bar, с привлечением отечественных диджеев: Plato, Fonque, d8, Guarana, Rustam, Roman K и многих других. Все мероприятия прошли с успехом при полной загруженности клубов.

Фотоотчеты с некоторых предыдущих вечеринок: Radarr Podcast, Radarr Y-2 Commerziyu v P.3du,  V.2

Диджеи-резиденты промо-группы: Radar, Fonque, Nozio

Стоимость входного билета: 40 грн. (предварительная продажа).

Аккредитация и приобретение билетов:
Игорь Глушко
+380 (67) 4442899
info@radarr.kiev.ua

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006