Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Из дома рэппера DMX в Аризоне были изъяты двенадцать питбулей

Согласно отчетам полиции, их визит в резиденцию DMX был осуществлен 24 августа, все питбули были изъяты у хозяина, так как все пребывали в ужасном состоянии. Полиция не уточняла, что именно было с собаками, но все они были направлены к ветеринарам.
По данному поводу DMX (настоящее имя которого Эрл Симмонс) не был обвинен в каком либо преступлении, но полиция продолжает пристально за ним наблюдать. Самого DMX во время визита полиции дома не было, а полиция так же обнаружила в его доме склад оружия. Полиция считает, что в настоящий момент рэппера нет в штате, но они с удовольствием допросили бы его по поводу всего произошедшего.
Аноним более недели назад сообщил в полицию о том, что в доме, являющемся собственностью рэппера в ужасных условиях содержатся собаки бойцовской породы. Шериф округа Марикопа Джо Апарио рассказал для Новостей MTV: "Животные не получали необходимого питания, у них не было воды, и они страдали от жары, так как находились вне дома. Мы ведем расследование по данному поводу". Шериф так же добавил, что в настоящее время полиция выясняет, легально ли DMX приобрел оружие и имеет ли он право на его хранение.
В данный момент, полиция так же выясняет, имеет ли DMX отношение к запрещенным собачьим боям, ведь неспроста он держит дома целых двенадцать собак бойцовской породы. Полиция продолжает обыскивать двор рэппера на предмет оставшихся собак.
Адвокат DMX Стейси Ричмонд выступила в защиту своего клиента, заявив, что рэппер "Любит своих животных и живет ради них, хорошо заботится о всех членах своей семьи, в том числе и о собаках, причисляя их к вышеупомянутым". Согласно Ричманд, DMX приходил ухаживать за собаками раз в день ежедневно, либо посылал кого либо из своего окружения".
Данный случай совсем не первый, полиция уже интересовалась собаками рэппера. В 2002 году в Нью Джерси DMX был признан виновным в жестоком обращении с животными, на тот момент у него было 13 питбулей.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006