Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гей-скандал в деле звезды Playboy Анны Николь Смит

В новой скандальной книге, посвященной жизни умершей в феврале экс-модели Playboy Анны Николь Смит, говорится о том, что два мужчины, боровшиеся за право опеки над ее маленькой дочерью и за ее огромное наследство, были любовниками.

Гражданского мужа и адвоката Смит Говарда Cтерна и ее бывшего бой-френда, фотографа Ларри Биркхеда, связывали гомосексуальные отношения, говорится в издании "Блондинка с амбициями: неизвестная история смерти Анны Николь Смит".

В книге, которая скоро должна появиться на прилавках магазинов, бывшая журналистка MSNBC Рита Косби, смакуя грязные подробности, живописует о том, как Анна Николь и ее подруга якобы застали Стерна и Биркхеда без рубашек и с трусами в районе коленок на вилле в Лос-Анджелесе. Некая Джеки Нэттен, которую автор книги называет близкой подругой Анны, утверждает, что адвокат и фотограф занимались оральным сексом.
 

В книге Рита Косби обвиняет Биркхеда и Стерна в заключении тайного сговора после смерти Смит, похороненный в марте: Ларри стал опекуном дочери Анны Дэниэлин, а Говард - распорядителем состояния бывшей модели. Дэниэлин, которая в пятницу отметит свой первый день рождения, может унаследовать сотни миллионов долларов состояния умершего бывшего мужа Смит, нефтяного магната Говарда Маршалла.

В книге говорится, что бывшая стриптизерша знала о нетрадиционной ориентации Биркхеда и Стерна. Однако, будучи помешанной на Мерилин Монро, Смит выбрала Ларри, так как хотела, чтобы у ее ребенка были голубые глаза и светлые волосы.

Биркхед и адвокат Стена отвергают обвинения в сговоре и заявляют о намерении обратиться в суд с иском против Косби за клевету. "Все это ложь, - заявил Биркхед. - Я собираюсь подать в суд на Риту Косби за это".

Кроме того, в книге говорится, что Смит считала Стерна виновным в неожиданной смерти своего 20-летнего сына Даниэля. Женщина, работавшая на вилле Смит на Багамах, рассказала, что слышала, как хозяйка кричала на Стерна: "Это твоих рук дело! Ты убил его! Это все из-за тебя!". По словам служащей, Смит ей однажды сказала, что кто-то отравил Даниэля или дал ему наркотики. "Он не употреблял наркотики", - утверждала Смит.

Бывшая журналистка считает, что Анна Николь боялась Стерна, мнение которого имело для нее большое значение, а незадолго до своей смерти 20-летний Даниэль нанял частного детектива, поскольку считал, что Стерн манипулирует его матерью и "до смерти боялся" этого.
 

Anna Nicole Smith Photo, Анна Николь Смит фотографии

Anna Nicole Smith ФОТО
Anna Nicole Smith ФОТО
 
Anna Nicole Smith ФОТО

 

Anna Nicole Smith ФОТО

 

Anna Nicole Smith ФОТО

 



 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006