Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Моника Белуччи разделась для мужского журнала (ФОТО)

Моника Белуччи разделась для мужского журнала
Сорокалетняя итальянская актриса Моника Белуччи разделась для журнала "Максим". В рейтингах самых желанных женщин планеты Моника всегда занимает почетные места. Многие знаменитые мужчины считают Белуччи воплощением истинной женской красоты.
 
"Красота – это далеко не все. Да, иногда красота упрощает жизнь, но очень часто, наоборот, усложняет. Поэтому мало ею обладать – нужно еще научиться ею пользоваться. Иначе получится "Феррари" с водителем, который вчера получил права. Машина красивая, но она непременно врежется в столб", - рассуждает Моника.
 
Только что закончились съемки фильма "Shoot'Em Up" с Моникой в главной роли. Играет она проститутку, которой посчастливилось родить в самый разгар бандитской разборки.
 
 

Белуччи не всегда играла женщин легкого поведения. Так, например, в 1992 году она блестяще исполнила роль невесты Дракулы в знаменитом триллере Фрэнсиса Форда Копполы.

В 1996 году она получила французский "Оскар" (премию "Сезар") в номинации "Подающая надежды актриса" за роль Лизы в фильме "Квартира". Кстати, во время съемок она познакомилась со своим будущим мужем Венсаном Касселем.

"Куда катится мир? Сейчас, если женщина исполнена страсти и возбуждает все живое вокруг, она зачем-то испытывает чувство вины. С какой стати? Настоящая красота и настоящая страсть законам и нормам не подчиняются, они выше этого. Джина Лоллобриджида испытывала чувство вины? А Софи Лорен? Хотя у них разная красота и разные способы выглядеть сексуально. Конечно, эти актрисы меня всегда вдохновляли. И я счастлива, что и по сей день некоторые режиссеры представляют итальянских женщин как раз такими – сильными, дерзкими, чувственными. И приглашают на роли меня. Хотя в реальной жизни я не такая уж дерзкая, а иногда даже самой себе кажусь беззащитной", - считает актриса.

 

Фото Monica Bellucci

Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
 
Monica Bellucci ФОТО
Monica Bellucci  ФОТО
 
Monica Bellucci  ФОТО
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006