Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Отец Бритни Спирс: Она просто маленькая больная девочка

Зарубежные новости: Отец Бритни Спирс: Она просто маленькая больная девочка
Отец Бритни Спирс (Britney Spears) дал откровенное телеинтервью, в котором попытался объяснить причины неадекватного поведения своей знаменитой дочери.
После того, как имя 25-летней американской певицы неожиданно для всех побрившейся наголо и признавшей наличие алкогольно-наркотической зависимости, оказалось на первых полосах западных изданий, отец девушки, 54-летний Джеми Спирс (Jamie Spears), решил дать откровенное интервью телеканалу Fox.

Мистер Спирс признался журналистам, что очень переживает по поводу нервного срыва дочери и искренне надеется, что она все же найдет в себе силы пройти курс психотерапевтического лечения. "Она просто маленькая больная девочка. И мы пытаемся о ней позаботиться", - грустно сказал он. В ответ на вопросы об алкоголе и наркотиках, папа звезды только качал головой. "Ее проблемы заключаются совсем не в том, о чем думают другие люди", - настойчиво повторял он.

Тем временем, в американской и британской прессе распространилась информация о том, что Бритни не только злоупотребляет алкоголем и антидепрессантами (в частности, "Ксанаксом"), но и балуется серьезными наркотиками, такими как кокаин и "экстази". По некоторым
данным, под воздействием психотропных веществ поп-принцесса даже пыталась наложить на себя руки.

Плачевное состояние звезды не позволяет ей заниматься своими сыновьями, полуторагодовалым Шоном Престоном (Sean Preston) и полугодовалым Джейденом Джеймсом (Jayden James).

Знакомые семьи рассказали представителям бульварной прессы, что Спирс сознательно старается держаться от малышей подальше, поскольку понимает, что своим видом может их напугать. Сейчас всю заботу о мальчиках взяли на себя родители певицы, а также отец детей, и пока еще супруг Бритни, Кевин Федерлайн (Kevin Federline).

Перед последней попыткой лечь на лечение в соответствующую клинику Спирс якобы пыталась ворваться в дом Федерлайна, чтобы увидеть сыновей. Очевидцы утверждают, что девушка колотилась в дверь и кричала: "Пусти меня. Я хочу посмотреть на своих детей. Отдай мне детей обратно". Когда Кевин наотрез отказался открывать ей в дверь, певица принялась пинать припаркованные рядом автомобили и громко материться.

Через некоторое время Федерлайну пришлось выйти, чтобы попытаться успокоить разбушевавшуюся жену. В обмен на ее обещание обратиться за помощью к специалистам он даже согласился перенести заседание суда по вопросу назначения опекуна над детьми.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006