Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Короли Нью-Йоркского Хардкора выступят в Москве

Музыкальные новости: Короли Нью-Йоркского Хардкора выступят в Москве
21 августа в ТЧК пройдет концерт легендарной группы MADBALL - королей Нью-Йоркского хардкора.
Они посетят Россию в рамках европейского тура, который организован под релиз их нового альбома "Infiltrate the system".
Группа «Madball» связана самыми что ни на есть ближайшими родственными узами с отцами NYHC «Agnostic Front». Обе группы по праву считаются королями нью-йоркской хардкор сцены, поскольку их история начиналась как одна история Агностик Фронта.
Первый концерт Madball состоялся в 1988 году, а в 1989 появился дебютный сингл команды "Ball of Destruction", в который вошли старые перепетые песни «Агностик фронта», кавера и ранее неизданные трэки.
В начале 1994 года команда подписала контракт с лейблом Roadrunner Rec и, наконец, записала свой полноценный первый альбом "Set It Off" - горючую смесь хардкора, панка и металла, перемешенную с рассуждениями Cricien`a по поводу окружающего мира. Брутальная бескомпромиссность текстов нашла отклик у тысяч поклонников.
После захватывающего мирового турне в поддержку дебютного альбома, Madball засели за следующую пластинку - "Demonstrating My Style", которая увидела свет в 1996 году.
Третья пластинка «Look My Way» 1998 года продолжила стратегию, выбранную коллективом. Тяжелые хардкор-баллады рассказывают правду о жизни людей в современном мире. Полный сарказма и критики альбом вызвал резонанс в музыкальных медиа.
В альбоме «Hold It Down», вышедшем в 2000м году, Madball продолжили гнуть свою линию, совершенно не опасаясь ненависти и недоброжелательных отзывов. «Если мы уж выбрали такой путь, нам нет смысла от него отказываться», – сказали участники группы.
В 2001 году группа приостановила свою деятельность на несколько лет. Винни Стигма ушел из коллектива, посвятив себя снова Agnostic Front и воспитанию сына. Фредди, будучи параллельно одним из вокалистов Hazen Street, продолжал выступления со своим сайд-проектом.
Внезапно и взрывоопасно Madball вернулись на сцену в 2005 году в обновленном составе и с новым, безумным по энергетике, агрессивным альбомом «Legaсy». По словам самих музыкантов, «это самый тяжелый альбом, который мы когда-либо записывали».
Новый Madball – это Freddy Cricien – вокал, Hoya – бас, Mitts – гитара, Rigg Ross – драмс.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006