Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дэвид Гилмор споет через спутник

Музыкальные новости: Дэвид Гилмор споет через спутник Фронтмен Pink Floyd Дэвид Гилмор использует преимущества спутниковой связи для продвижения своего нового DVD «Remember That Night - Live At The Royal Albert Hall». Первый показ концертного фильма в кинотеатрах США и Канады будет сопровождаться трансляцией выступления музыканта в режиме реального времени. Предполагается, что Гилмор исполнит для зрителей одну из своих известных композиций, находясь в своем доме в Лондоне.
Для монтажа «Remember That Night» использованы материалы трех выступлений Гилмора, состоявшихся в мае 2006-го года в рамках тура в поддержку сольного альбома музыканта «On An Island». В ходе концертов, на которых исполнялась также и классика Pink Floyd, на сцену поднимались коллеги Гилмора - Дэвид Боуи, Грэм Нэш, Дэвид Кросби, Фил Манзанера и Рик Райт.
Двойной диск «Remember That Night - Live At The Royal Albert Hall» содержит двухчасовую концертную программу и дополнительный блок с бонусными материалами - такой же длительности. А кроме того - еще и 26-минутный документальный фильм о гастрольных буднях музыканта и его коллектива.
DVD «Remember That Night» будет выпущен 17 сентября, а его премьера в кинотеатрах запланирована на 15 сентября. Программа будет транслироваться одновременно в 111 кинотеатрах США и 54 - Канады.

Источник: music.com.ua
Официальный сайт Pink Floyd http://www.pinkfloyd.com/

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006