Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Тина Тернер спела для альбома Карлоса Сантаны

Музыкальные новости: Тина Тернер спела для альбома Карлоса Сантаны Американская певица Тина Тернер спела кавер-версию хита 2002 года «The Game Of Love» Мишель Бранч – песня Тернер войдет в ретроспективный альбом «Ultimate Santana» группы Santana. «Мы с Мишель получили «Грэмми» за эту песню, - заявил в интервью еженедельнику Billboard Карлос Сантана. – В ее исполнении она звучала невинно и чисто, но Тина привнесла в композицию свою неповторимую индивидуальность и мощь. Когда я слушаю ее, то у меня волосы на теле встают дыбом». Сборник должен выйти на лейбле Arista Records 16 октября. Он будет содержать еще две новые песни - дуэт Шакиры и рэппера Лила Уэйна (у трека пока нет названия) и композицию вокалиста группы Nickelback Чада Крогера «Into The Night». «Я очень благодарен Чаду за этот трек, - сказал мексиканский гитарист. – Он звучит наподобие «We Will Rock You» и способен всколыхнуть стадионы».
Кроме того, в планах Сантаны - выпуск двойного сборника «Multi-Dimensional Warrior», релиз которого намечен на весну следующего года. «Я просто взял шесть или семь прошлых дисков, которые уже сам подзабыл, сделал некоторые обновления, переписал партии гитары, где-то вставил новые соло, и в результате получилось своеобразное любовное письмо для моих поклонников», - рассказал артист. После выхода этого альбома музыкант, которому 20 июля исполнится 60 лет, планирует отправиться на гастроли. «В феврале-марте мы начнем с Дубая (ОАЭ), затем посетим Новую Зеландию, Австралию, Гонконг, - сообщил Сантана. – Я не чувствую старости. Наоборот, я чувствую себя молодым, полным творческих сил и энергии. Я хорошо отдохнул за последние несколько лет, так что теперь пришло время поколесить по планете».

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006