Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Уволенная повариха Стинга получит 25000 фунтов компенсации

Музыкальные новости: Уволенная повариха Стинга получит 25000 фунтов компенсации По решению суда Стинг и его супруга Труди Стайлер выплатят своей бывшей поварихе компенсацию в сумме 24944 фунта, сообщает The Times.
41-летняя Джейн Мартин была уволена после восьми лет работы на семью Стинга. Женщина сообщила суду, что когда она забеременела, отношение к ней со стороны супруги музыканта заметно ухудшилось. В частности, Стайлер требовала, чтобы повариха, находившаяся на седьмом месяце беременности, совершала продолжительные поездки. По мнению Мартин, необходимости в этот не было, так как семью музыканта обслуживали еще пять человек.
Джейн также сообщила, что супруга Стинга обладает "раздутым эго". Стайлер требовала к себе "королевского отношения" и заявляла, что "кухарка должна быть доступна в любое время, иначе ей стоит найти другую работу". При этом Руди знала, что у Мартин уже был один выкидыш и нагрузки ей противопоказаны.
В результате Мартин была уволена в апреле 2006 года, после возвращения из декретного отпуска. Женщина подала жалобу в суд, обвинив Стайлер в дискриминации по половому признаку.
Из двадцати пяти тысяч фунтов компенсации примерно десять тысяч будут уплачены за нанесенный моральный урон. Остальная часть суммы станет возмещением за утерю доходов. Сразу после слушаний Труди Стайлер подала апелляцию.

Источник : http://lenta.ru/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006