Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Times определит America\'s best DJ

«Кто же станет лучшим ди-джеем США? » -ответить на этот вопрос призывает ежегодный рейтинг журнала DJ Times. В прошлом году более 100 000 «избирателей» отдали свои голоса за того или иного джедая.

Тогда в конкурсе победил «широко известный» в Нью-Йорке Jonathan Peters, ведущий шоу «Global Domination» на XM Radio (та самая волна, на которой подвизался и John B с шоу «Redux»), резидент клуба «Pacha» (New York City).

В 2007 году спонсорами нового рейтинга выступили DJ Times, Beatport, Sirius Satellite Radio и Pioneer Pro DJ, а само голосование охватывает самые разные жанры танцевальной музыки и «не гребует» hip-hop-ом.

Grandmaster Flash, Danny Tenaglia, Z-Trip, и Mark Farina – вот навскидку только несколько имен, за которые стоит голосовать в Штатах.

Делать это можно, начиная с сегодняшнего дня и аж до второго сентября включительно. В последний день на вечеринке U.S. Closing Party в Лас-Вегасе будет объявлена пятерка лидеров.

Пикантно, что эта «электронная вечеринка» пройдет в клубе под названием «Hard Rock». На этом неожиданности кончаются – «хедлайнить» мероприятие будут вполне танцевальные Cedric Gervais и Sharam.

Вслед за пати, голосование за лучших не закончиться, а выйдет на новый виток ажиотажа – только теперь с той разницей, что голосовать можно будет только за одного из «отфильтрованной пятерки».

На а самого «America's Best DJ» назовут 10-го сентября на вечеринке в «Privilege» (Ibiza).

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006