Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аврил Лавин отказалась признаться в плагиате

Музыкальные новости: Аврил Лавин отказалась признаться в плагиате Аврил Лавин ответила на обвинения в плагиате, предъявленные ей участниками группы The Rubinoos, сообщает NME.
Напомним, канадскую певицу обвинили в том, что песня Girlfriend с ее последнего альбома копирует трек The Rubinoos под названием I Wanna Be Your Boyfriend 1979 года выпуска. По мнению авторов оригинальной композиции, Лавин позаимствовала текст, размер и ритм.
"Какие-то парни из неизвестной мне группы из семидесятых пытаются засудить меня. У них есть песня, которая нисколько не похожа с точки зрения музыки на трек Girlfriend, написанный мною вместе с Люком Готтвальдом. Небольшая часть текста похожа на их лирику, и они утверждают, что я скопировала слова из их песни. Я их песни вообще не слышала, как они могут делать подобные заявления на основе пяти слов! Мы же люди и говорим на общем языке", - заявила Лавин.
Между тем, обвинения Лавин в плагиате уже сказываются на ее отношениях с соавторами. Канадская исполнительница Шантал Кревязук (Chantal Kreviazuk), принимавшая участие в написании нескольких песен Аврил, заявила, что отказывается в дальнейшем сотрудничать с певицей. "Лавин перешла этические границы", - сказала возмущенная Кревязук.

Источник : http://lenta.ru/
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006