Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Тело Джеймса Брауна предадут земле

Тело Джеймса Брауна предадут земле Дети и жена умершего в конце декабря соул-исполнителя Джеймса Брауна (James Brown) наконец-то пришли к согласию насчет места его захоронения. Напомним, что из-за судебной тяжбы по поводу раздела имущества музыканта спустя два месяца после смерти его тело так и не предано земле.
Как сообщил адвокат покойного, дети и последняя супруга Брауна Томи Рай Хайни Браун (Tomi Rae Hynie Brown) выбрали место, где будет похоронен певец, однако его расположение пока держится в секрете. Сам Джеймс Браун хотел, чтобы его похоронили на территории его поместья в Бич Айленде, Южная Каролина, по поводу которого и судятся сейчас его наследники.
Тем временем судебное разбирательство усложняется тем, что до сих пор не установлено, являлась ли Томи Рай официальной женой музыканта. По завещанию Брауна, которое было оглашено в январе, она не получила ничего, но сейчас Томи пользуется половиной дома своего бывшего супруга, часть которого в будущем будет передана их общему ребенку. Также суд, скорее всего, разрешит взять образец ДНК Брауна, для того чтобы установить, является ли он отцом пятилетнего сына Томи Рай.
По словам адвоката, Джеймс Браун будет похоронен через несколько дней после вынесения решения суда. Также он сообщил, что похороны будут закрытыми.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006