Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


На очередном фестивале «Marlboro Mxtronica» все музыканты будут играть живьем

Музыкальные новости: На очередном фестивале «Marlboro Mxtronica» все музыканты будут играть живьем Очередной «MXTronica Live Festival», организованный в рамках проекта «Marlboro MXTronica», состоится 29 июня в «Павильон продакшн». Предыдущий рейв, организованный «Marlboro MXTronica», совмещал на одной сцене разных ди-джеев, играющих электронную музыку в совершенно разных стилях - от минимала до хауса. Эта концепция показалась организаторам настолько успешной, что и летняя «MXTronica» пройдет в стиле фьюжн. Правда, на этот раз упор делается на живых выступлениях музыкантов. Трое хедлайнеров, которые будут выступать с полуночи до пяти утра, отыграют свои сеты живьем. После разогрева от Al Palione на сцену выйдут Glimmers, команда, для которой не существует стилей. В своих сетах они могут сочетать миксы самых разных направлений, за что их и любит европейская клубная тусовка. Следом за ними GusGus отыграют полуторачасовой сет в стиле хаус, а на десерт организаторы приготовили для столичных клабберов совместный сет Андерса Трентемоллера и ди-джея T.O.M.а, которые в этот раз все-таки должны доехать до России. Их предыдущее выступление, заявленное в рамках мартовской «MXTronica», было перенесено из-за болезни Андерса Трентемоллера.
Для питерской публики те же музыканты выступят днем позже, 30 июня, под открытым небом поселка Ольгино в рамках мероприятия «Marlboro MXTronica. Live Open Air»
Начало в 23.00.
Источник:http://www.intermedia.ru/
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006