Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Yeah Yeah Yeahs: не расслабляться!

Музыкальные новости: Yeah Yeah Yeahs: не расслабляться! Нью-йоркское панк-трио Yeah Yeah Yeahs не позволит скучать своим поклонникам даже в период «межальбомного» затишья. 23 июля музыканты порадуют публику новым EP-релизом, куда войдут пять песен, написанных Карен О и ее коллегами во время тура 2004-го года в поддержку дебютного релиза «Fever To Tell».
Четыре из пяти этих композиций ранее были представлены в концертном виде на DVD «Tell Me What Rockers To Swallow», выпущенном в 2004-м году. Продюсером «Is Is» - именно такое название получила мини-пластинка - стал Ник Лоней (Nick Launay), ранее работавший с панками Public Image Ltd., Talking Heads и Ником Кейвом. «Он был естественным выбором для нас, - объясняет причину привлечения к сотрудничеству Лонея фронтвумен панк-трио Карен О. - Мы всегда мечтали поработать с парнем, который записал «Flowers Of Romance» для PiL, потому что все трое очень любим этот диск».
Также на «Is Is» можно будет обнаружить короткий концертный фильм, съемки которого проводились во время двух недавних концертов Yeah Yeah Yeahs в бруклинской Grasslands Gallery. Предполагается, что позднее на DVD будет выпущена полная версия этой программы. Режиссировал съемками клипмейкер патрик Дотерс, ранее уже неоднократно сотрудничавший с музыкантами. В частности, на его совести ролики на такие песни, как «Date With The Night», «Maps» и «Gold Lion».
Сообщается, что «Is Is» выйдет во всех возможных актуальных форматах: на CD, виниле и в виде интернет-релиза с возможностью скачать альбом потреково или же полностью.
Из текущих новостей: в настоящее время Yeah Yeah Yeahs отдыхают после гастролей в поддержку второго альбома «Show Your Bones» (2006) и готовятся к выступлениям на летних фестивалях.
Трек-лист «Is Is»:
1. Rockers To Swallow
2. Down Boy
3. Kiss Kiss
4. Isis
5. 10 X 10

Источник : http://music.com.ua/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006