Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон предстанет перед судом

НЬЮ-ЙОРК, 18 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Рогачев/. "Королю поп- музыки" Майклу Джексону вновь придется предстать перед судом. На этой неделе в Нью-Йорке начнется рассмотрение иска компании "Пресайент экуизишн", владелец которой - Дэриен Дэш - обвиняет музыканта в том, что он задолжал ему 48 млн долларов.

Как говорится в иске, этот долг возник после того, как Дэш помог Джексону осуществить реструктуризацию его долгов в 272 млн долларов, а также найти средства для выкупа у корпорации "Сони" принадлежавшей ей половины каталога песен "Битлз". Сам Джексон уверяет, что не имел никаких дел с Дэшем и не подписывал с ним никакого соглашения. Свои письменные показания под присягой Джексон дал еще летом прошлого года, когда находился в Париже.

Джексон утверждает, что в свое время от банкротства его спасло вмешательство священника Джесси Джексона и миллиардера Рона Баркла, которые помогали ему своими советами. Источником же его финансовых проблем он назвал некоторых людей из своего близкого окружения, которые организовали заговор с целью лишить его состояния. В частности, как следует из показаний, текст которых попал в распоряжение нью-йоркской газеты "Дейли ньюс", Джексон называет имя Дона Стэблера - помощника своего брата Рэнди Джексона.

Весь мир шоу-бизнеса, заявил Джексон, "полон акул, шарлатанов и самозванцев". "Поскольку речь идет о больших деньгах, то здесь оказалось много нечистоплотных людей, - утверждает он. - Это - мир индустрии развлечений, и он полон воров и мошенников. И в этом нет ничего нового. Все это знают".

Джексон покинул США в июне 2005 года, сразу после того, как суд снял с него все обвинения в растлении малолетнего. Некоторое время он жил в Бахрейне, потом перебрался в Ирландию. Сейчас он обосновался в Лас- Вегасе.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006