Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Брюс Уиллис споет на месте Армагеддона.

Музыкальные новости: Брюс Уиллис споет на месте "Армагеддона"
Звезды кино, с переменных успехом пробующие свои силы в музыке, получат шанс представить свое мастерство широкой публике. Одна из крупнейших американских служб проката DVD с рассылкой по всей территории Штатов - Netflix - запускает новую киношно-музыкальную акцию, призванную возродить интерес публики к классическим голливудским фильмам.
С 21 июня по 2 августа в трех городах США состоятся выступления трех знаменитых актеров, не чуждых музыке - Денниса Куэйда, Кевина Бейкона и Брюса Уиллиса. Бесплатные для публики концерты будут проходить на местности, где снимались картины с участием вышеназванных актеров. После музыкальной части запланирован показ этих фильмов.
Серию Netflix LIVE! начнет Деннис Куйэд. Выступление актера и его группы The Sharks состоится 21 июня в Новом Орлеане, где проходили съемки хита проката 1987-го года «The Big Easy». 15 июля публику порадуют Кевин Бейкон и группа The Bacon Brothers, лидером которой является брат актера Майкл. Концерт состоится в порту Балтимора, чей колорит отображен в ленте «Diner» (1982). На закуску инициаторы акции оставили Брюса Уиллиса и его The Blues Band: звезда «Армагеддона» выступит на площади перед зданием Kennedy Space Centre на мысе Канаверал во Флориде, где как раз и снимался вышеуказанный фильм.
«Я вдохновлен перспективой вернуться сюда с моей группой и вместе со всеми еще раз пересмотреть «Армагеддон», - говорит Уиллис. - Кино - это моя карьера, а музыка - это моя любовь, и я рад предоставившейся мне возможности совместить эти два мира и разделить мою страсть с публикой».
Идея проведения подобной акции возникла у Netflix в прошлом году, после успеха прошлогоднего выступления Кевина Костнера перед показом фильма с его участием «Fields Of Dreams». Концерт актера и его группы, проходивший в Дайерсвилле, штат Айова, собрал более 6 тысяч зрителей. «Мы просто поразились количеству собравшихся и решили продолжить начинание», - говорит представитель Netflix Сет Шолмс.

Источник : http://music.com.ua/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006