Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


МИЛЛИОНЫ МИНУТ» ОТ BRAINSTORM

Музыкальные новости: «МИЛЛИОНЫ МИНУТ» ОТ BRAINSTORM Достаточно продолжительная музыкальная пауза, взятая латышскими парнями после выхода в теле и радио эфир песни «Ветер» наконец-то закончилась. И вот группа Brainstorm с гордостью представляет свой новый сингл «Миллионы минут». Эту новость будет тем более приятно узнать российским поклонникам коллектива, поскольку это очередной русскоязычный трек бравой четверки.
«Она родилась как свободный ребенок, - рассказывает Ренарс Кауперс. – Мы думали вместе с автором слов Сергеем Тимофеевым (который, кстати, написал текст и для композиции «Ветер»), что бы нам такого нового сделать, и почему-то ничего не получалось. А эта песня вдруг родилась очень быстро, естественно, и как будто бы сама собой. И получилась, на мой взгляд, очень легкой, летней и бодрой».
Песне «Миллионы минут» выпала честь стать первой ласточкой, выпущенной из собственной рижской студии Brainstorm. Долгое молчание музыкантов объясняется еще и тем, что все это время они закупали оборудование и инструменты, а также приводили в порядок свой новый творческий дом, который теперь совмещает в себе возможности и репетиционной базы и студии звукозаписи.
Появление очередной, уже пятой по счету песни на русском языке свидетельствует о том, что Brainstorm не только не забывает о своей русскоязычной аудитории, но и очень ценит внимание и любовь поклонников со всего постсоветского пространства. А это означает, что новые встречи с российскими фанами будут проходить еще теплее и позитивней.
Песню «Миллионы минут» уже можно услышать в российском FM эфире.
Официальный сайт Brainstorm: http://www.brainstorm.lv/
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006