Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Groove Armada спелись с вокалисткой Sugababes

Groove Armada спелись с вокалисткой Sugababes Британский электронный дуэт Groove Armada, шесть лет назад оккупировавший своими хитами «Superstylin» и «My Friend» все танцплощадки мира, вернулся к слушателям с новым альбомом «Soundboy Rock». Одной из изюминок попавшего на прилавки неделей ранее альбома стало неожиданное посвящение Энди Като и Тома Финдли бывшей солистке девичьего трио Sugababes Матии Буэне. Песня так и называется - «Song 4 Mutya (Out Of Control)». Именно ее музыканты и выбрали в качестве своего нового сингла.
По словам музыкантов, они являются большими поклонниками таланта Матии, потому сделали все возможное, чтобы привлечь ее к сотрудничеству. Девушка записала вокальную партию для песни, а Groove Armada в знак благодарности назвали композицию ее именем.
Как сообщается, Матия Буэна снимется и в видеоклипе к «Song 4 Mutya (Out Of Control)». Съемки ролика пройдут сегодня, 15 мая, в Лондоне. Накануне музыканты обратились к своим поклонникам с просьбой обеспечить массовку в клипе, чтобы создать атмосферу летнего фестиваля. Видео выйдет на экраны летом этого года. «Первенцем» же с новой пластинки Groove Armada стал сингл «Get Down», выпущенный в апреле и вошедший в Топ-10 британского чарта.
«Soundboy Rock» стал пятым студийным альбомом в дискографии группы. С момента выхода его предшественника «Lovebox» прошло целых пять лет.
Источник:music.com.ua
Официальный сайт Sugababes:http://www.sugababes.com/
Официальный сайт Groove Armada:http://www.groovearmada.com/
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006