Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Playboy назвал девушку года

Сара Джейн Андервуд
 
Сара Джейн Андервуд из штата Орегон стала 48-й по счету "Девушкой года" популярного мужского журнала Playboy. "Я думала, что меня стошнит, что я упаду в обморок или заплачу. Это были все эмоции, которые только может испытать тот, кто удостоился такой чести", - рассказала в интервью АР 23-летняя блондинка.
Присвоение престижного титула было отмечено на знаменитой вилле Хью Хефнера в Лос-Анджелесе. На вечеринку, посвященную выбору "Девушки года", явились нынешние и бывшие модели журнала. По словам Хефнера, с 1960 года, когда была выбрана первая "Девушка года", взгляды читателей в сущности не изменились. "Женщины стали чуть здоровее, чуть стройнее, но с самого начала все хотят видеть девушкой года "девчонку-соседку", - говорит он. Фотографы Playboy нашли Андервуд в Университете штата Орегон, где она училась. В октябре 2005 года девушка попала на обложку журнала, а в июле 2006 позировала для центрального разворота. По словам Сары, до Playboy она и не думала быть моделью. "Я не считала себя достаточно красивой. Мой рост всего метр шестьдесят, и у меня веснушки. Я даже предположить не могла, что способна на такое", - говорит она, добавляя, что ее жизнь теперь изменилась "на все 100". - Пожить другой жизнью - это невероятно! Ведь я родом из маленького городка".
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006