Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Robin Thicke представит альбом в туре

Robin Thicke представит альбом в туре.



 

Движимый успехом своего второго сольного альбома, R&B\Soul певец Robin Thicke отправляется в тур, в ходе которого выступит на некоторых концертных событиях и найдет время заглянуть на радиостанции Соединенных Штатов. Thicke проведет несколько дней в Лас Вегасе в рамках NBA All-Star уикенда, прежде чем даст несколько концертов на востоке страны в марте месяце.

Его последний релиз "The Evolution of Robin Thicke" стал хитом продаж в октябре 2006, а в настоящее время занимает первую позицию в чарте 100 лучших R&B альбомов Billboard и 6 строчку в чарте лучших 200 альбомов того же музыкального издания. Продюсерская работа The Neptunes включает гостевое участие Faith Evans, Pharrell и Lil' Wayne. Согласно пресс-релизу, текущий сингл исполнителя "Lost Without U" в настоящий момент пользуется большой популярностью на каналах MTV и VH1. Эта и несколько других песен также доступны на официальной страничке певца на сайте MySpace. Видео на композицию можно скачать на официальном сайте исполнителя.

Thicke (сын актера Alan Thicke и певицы Gloria Loring) – пианист-самоучка, награжденный премией Грэмми, композитор и продюсер. В 16 лет, не имея никакого профессионального образования, он начал писать музыку для других талантов, включая Brandy и Brian McKnight. С тех пор он накопил множество золотых и платиновых альбомов, подобно Ашеру, Мэри Джей Блайдж, Майклу Джексону и Кристине Агилере. Альбом "The Evolution" номинирован на Soul Train Award в категории ‘лучший Soul/R&B альбом”. Эта премия будет вручаться  в ходе церемонии 10 марта.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006