Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


50 Cent обвиняют в плагиате

Рэпера 50 Cent снова обвиняют в плагиате. И на этот раз дело куда как интересней и запутанней, чем в обычных для хип-хоп тусовки случаях. Американский писатель Шадрах Уинстед обвиняет 50 Cent в том, что тот... использовал сюжет его книги для своего альбома «Before I Self Destruct» и фильма по его мотивам!

Уинстед выпустил роман «The Preacher’s Son-But The Streets Turned Me Into A Gangster» в 2008 году, а через год 50 Cent записал свой хитовый альбом «Before I Self Destruct» и снял одноименный фильм. По мнению Уинстеда, тематическое родство этих работ (книги и фильма) не вызывает сомнений. При этом писатель не припомнит, чтобы 50 Cent или его менеджеры обращились к нему за лицензией.

В документах, поданных в суд Нью-Джерси, говорится: «Выпуская и продавая аудиовизуальную работу (фильм в формате DVD) и аудио-запись, ответчик нарушил авторские права истца. Во многих случаях содержание и слова, использованные в этих произведениях совпадают с текстом книги истца».

В качестве компенсации ущерба Шадрах Уинстед намерен получить единоразовую выплату (сумма не разглашается), а также прибыль от продаж фильма и альбома «Before I Self Destruct», сообщает Music.Com.Ua.

http://starsnews.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006