Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Roxette отправляются в мировое турне

Воссоединившиеся герои 90-х Roxette отправляются в мировое турне. Первые за 15 лет гастроли популярного дуэта стартуют 1 марта 2011-го года в Казани (Россия) и охватят в течение года более 20 стран на четырех континентах.

Идея проведения масштабного тура появилась у Пера Гессля и Мари Фредериксон после серии прошлогодних реюнион-концертов, сопровождавшихся полным аншлагом.

Напомним, что Roxette приостановили свою деятельность в начале 2000-х, после выпуска последнего на сегодня альбома «Room Service». В поддержку этого диска музыканты провели небольшое турне по Европе; но что касается глобальных туров – эту практику Мари и Пер прекратили еще в середине 90-х.

Уход дуэта со сцены был вызван серьезными проблемами со здоровьем у Мари Фредериксон: в 2002-м году у нее диагностировали рак мозга. Операция по удалению злокачественной опухоли прошла успешно, однако на некоторое время певица утратила возможность читать и писать, у нее ухудшилось зрение и нарушилась координация движений. Период восстановления Мари занял несколько лет – и только в конце 2005-го певица заявила, что наконец-то «пришла в норму».

«Если бы вы спросили меня пару лет назад о возможности проведения нового турне Roxette, я не стал бы вас даже слушать, - говорит Пер Гессль. – Принимая во внимание, через что пришлось пройти Мари во время борьбы с болезнью, ее возвращение на сцену можно считать настоящим чудом. Мы с ней будем очень рады опять встретиться со своими фэнами по всему миру!»

Отметим, что Roxette являются второй после ABBA наиболее успешной группой шведского происхождения. Дуэт получил известность в конце 80-х благодаря таким хитам как «The Look», «Dangerous» и «Listen to Your Heart» и закрепили свой успех мультиплатиновыми альбомами «Joyride», «Tourism» и «Crash! Boom! Bang!» в 90-х. На сегодня суммарный тираж альбомов Roxette по всему миру превышает 75 миллионов экземпляров, сообщает Music.Com.Ua.

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006