Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


MTV Europe: и снова Lady GaGa

На какую бы премию не номинировалась в этом году Леди GaGa, без наград она не остается. Ее отметили на Teen Choice Awards, она стала триумфатором MTV Video Awards, победив в восьми номинациях, и теперь вот получили три приза MTV Europe, которые раздали вчера в Испании. Леди была признана “Лучшей певицей” и “Лучшим поп-исполнитель“, а также держала верх в категории “Лучшая песня” с “Bad Romance“. Всего певица была выдвинута на соискание пяти наград европейского MTV за 2010 год.

Кэти Перри, также претендовавшая на победу в пяти номинациях, в итоге получила, премию только  за “Лучшее видео” (”California Gurls”).

В числе других обладателей наград европейского MTV оказались: Джастин Бибер, победивший в двух номинациях, в том числе “Лучший певец“, Linkin Park - “Лучшее концертное выступление”, 30 Seconds to Mars - “Лучший рок-исполнитель” и Paramore - “Лучший альтернативный исполнитель”.

Кроме того, награды MTV получили Эминем, признанный лучшим хип-хоп исполнителем, и Энрике Иглесиас, победивший в номинации “Лучший испаноязычный певец”. Лучшим новым артистом стала певица Ke$ha, а награду за мировой концертный тур (World Stage) получила группа Tokio Hotel. Обладателями почетной награды “Всемирная икона MTV” стала группа Bon Jovi, а Шакире досталась награда Free Your Mind.

В рамках церемонии вручения наград был объявлен и обладатель награды в категории “Лучший европейский артист“, в которой соревнуются победители региональных отборочных туров. От России на соискание этой награды был выдвинут Дима Билан, проигравший, в итоге, представителю Италии Марко Менгони.

К сожалению, не все из вышеперечисленных заявились на церемонию: скажем, Леди GaGa и Джастин Бибер приветствовали честную публику при помощи телеэкранов. Но это не значит, что нам нечего вам показать! Заглядываем под кат, и видим фото некоторых победителей. Позднее в течение дня вас ждет также и отчет о шоу.

http://www.starslife.ru/

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006