Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вместе не навсегда: самые короткие звездные браки

Жить долго и счастливо получается далеко не у всех знаменитых пар. Некоторые распадаются быстрее, чем статьи об их помолвке сходят со страниц прессы. TopPop.ru рассказывает о самых недолговечных браках знаменитостей.

Дженнифер Лопез и Крис Джадд, 10 месяцев

Первый муж звезды, официант Оджани Ноа продержался в этом статусе недолго — чуть больше года. Второй — танцор Крис Джадд — был связан с Лопез узами брака около десяти месяцев. Причина развода не оглашалась, но в одном из последующих интервью Джен призналась, что мужчины в ее жизни не могут смириться с тем фактом, что она зарабатывает больше них. Нынешний супруг Джей Ло Марк Энтони — третий по счету муж поп-дивы. С третьей попытки у певицы получился куда более крепкий брак, чем два предыдущих.


Джим Кэрри и Лорен Холли, 9 месяцев



Роман голливудского комика и его партнерши по фильму «Тупой и еще тупее» начался на съемках и развивался со своими взлетами и падениями. Сначала эти двое расстались, потом вновь сошлись, а в итоге решили пожениться. Как оказалось, первое решение было самым верным — через 9 месяцев любовь официально закончилась.


Элизабет Тейлор и Никки Хилтон Мл., 8 месяцев



Нет, Никки Хилтон — это не сестра Пэрис! Речь идет о дедушке знаменитых сестриц, гостиничном магнате Конраде «Никки» Хилтоне младшем, который с мая 1950 по январь 1951 года являлся мужем великолепной Элизабет Тейлор. Актрисе тогда было 19 лет, и Хилтон оказался первым пунктом в длинном списке последующих мужей звезды.


Кармен Электра и Деннис Родман, 6 месяцев



Что происходит в Вегасе — остается в Вегасе. Именно там и осталась «семейная жизнь» этой колоритной пары. Пышногрудая модель Кармен Электра и звезда NBA Деннис Родман отдыхали в Вегасе так бурно, что дело закончилось вполне в духе голливудских комедий — у свадебного алтаря. Уже через две недели баскетболист пытался аннулировать брак, заявив, что во время бракосочетания бы слишком пьян, чтобы осознавать, что делает. По слухам, истинной причиной было то, что темпераментная Кармен избила (!) спортсмена. Тем не менее, отношения пары наладились, и их брак был сохранен. Еще на целых полгода.


Дрю Бэрримор и Том Грин, 5 месяцев



Комик Том Грин и актриса Дрю Бэрримор жили вместе совсем не долго и, очевидно, не слишком счастливо, пока супруг звезды не подал на развод. Этот шаг, по словам Грина, был для него очень сложным, поскольку к Дрю он испытывал самые искренние чувства. Но «непреодолимые разногласия» поставили точку в этой истории. Впрочем, для Бэрримор 5 месяцев — не такой уж и маленький срок. В 1994 году актриса вышла замуж за владельца бара Джереми Томаса. Уже через месяц 19-летняя Дрю начала бракоразводный процесс.


Памела Андерсон и Кид Рок, 4 месяца



Блондинистая секс-бомба Памела Андерсон славится своей любовью к «плохим парням». С одним из них, Томми Ли, у нее была наделавшая много шума в прессе love story с громкими скандалами, мордобоями и не менее бурными примирениями. Другой любимый звезды — Кид Рок — был ее мужем в течение четырех месяцев. В качестве причины развода Пэм указала вспышки гнева, которыми страдал рокер. Во время одной из них Кид Рок устроил жене скандал за то, что она снялась в откровенном виде в фильме «Борат». Во время другой — подрался с Томми Ли прямо на одной из музыкальных церемоний.


Рене Зельвегер и Кенни Чесни, 4 месяца



Свадебная церемония на белом песке у самого океана — разве не об этом мечтает каждая вторая девушка? Об этом же мечтала и актриса Рене Зельвегер, влюбленная в своего избранника, кантри-исполнителя Кенни Чесни. Однако, по-видимому, вся романтика совместной жизни двух знаменитостей на этом и закончилась. Брак, казавшийся идеальным, распался всего через четыре месяца.


Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито, 4 месяца



Такой же недолгий опыт семейной жизни, как у Рене Зельвегер, был в жизни ее нынешнего бойфренда Брэдли Купера. Звезда фильма «Мальчишник в Вегасе» развелся с актрисой Дженнифер Эспозито, не прожив с ней в браке и полугода. Но судиться с бывшей женой актеру пришлось по полной программе: Эспозито выставила высокие требования в отношении алиментов и заставила экс-супруга возместить деньги, которые она потратила на адвокатов.


Колин Фаррелл и Амелия Уорнер, 4 месяца



В 2001 году на острове Бора Бора кинозвезда Колин Фаррелл сыграл свадьбу с 19-летней актрисой Амелией Уорнер. По этому случаю ирландский плейбой даже сделал татуировку с именем возлюбленной на безымянном пальце. Увы, брак оказался не так долговечен, как тату — через четыре месяца пара рассталась.


Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли, 3,5 месяца



Николас Кейдж, очевидно, большой фанат Элвиса Пресли. Актер не только переодевался в поп-идола в своем фильме «Медовый месяц в Лас-Вегасе», не только пел его знаменитую «Love Me Tender» в картине «Дикие сердцем» — он еще и взял в жены единственную дочь Элвиса в 2002 году. Видимо, любовь к Лизе Марии все же не дотянула до привязанности Кейджа к творчеству ее великого отца. Спустя 108 дней брак был расторгнут. Интересно, продолжает ли Николас слушать Элвиса?


R.Kelly и Aaliyah, 3 месяца



Брак двух звезд r&b был аннулирован по той причине, что на момент его заключения невесте было… 15 лет. Прибавив себе три года, Алия вышла замуж за своего возлюбленного, но обман раскрылся совсем скоро. Тем не менее, оба артиста отрицали факт своего бракосочетания, а правда так и не выяснилась до сегодняшнего дня. И вряд ли когда-нибудь выяснится: R.Kelly не дает никаких комментариев по этому поводу, а Алия погибла в авиакатастрофе в 2001 году.


Светлана Светличная и Сергей Сокольский, 24 дня



Рекордно короткими браками славятся не только западные знаменитости. Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная меньше месяца являлась законной супругой барда, поэта и художника Сокольского, который был младше актрисы на двадцать лет. Подробностей этого брака история не сохранила. Актриса лишь рассказала, что была очарована талантом молодого человека и сама предложила ему взять ее в жены. Как выяснилось очень скоро, Сергею «не нужно было ничего, кроме творчества».


Эдди Мерфи и Трэйси Эдмондс, 2 недели



Популярный комедийный актер и его невеста поженились в Новый год на одном из островов в Тихом океане. Узнав, что заключенный таким образом брак не может считаться официальным, молодожены запланировали свадебную церемонию в Лос-Анджелесе. Но до нее так и не дошло: через 2 недели после романтичной свадьбы на океанском побережье влюбленные решили расстаться.


Шер и Грегг Эллман, 9 дней



Еще один хороший пример того, почему, отправляясь в Лас-Вегас, стоит заранее договориться обходить стороной места, хоть немного напоминающие церкви, ЗАГСы и вообще любые заведения, где вас могут связать священными узами брака. Спустя три дня после развода с Сонни Боно певица Шер отправилась в «город грехов» вместе с другом, музыкантом Греггом Эллманом. Да не для того, чтобы забыться, оставив крупную сумму в казино, а с готовым решением пожениться. Очевидно, обдуманным оно все же не было: на развод Шер подала всего через девять дней. Именно столько певице понадобилось, чтобы узнать о больших проблемах новоявленного супруга с алкоголем и наркотиками.


Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая, 9 дней



Мало кто знает, что одна из самых ярких блондинок отечественной эстрады была первой женой легендарного поп-исполнителя Жени Белоусова. Правда, совсем недолго. Свадьба состоялась 1 января 1989 года, когда обоим артистам было по 25 лет. После бурных ссор уже 9-го января того же года певец ушел из дома, а за этим последовал развод. Потом в интервью Ветлицкая рассказывала, что поженились они чуть ли не в шутку. Но, по словам друзей артиста, Белоусов долго и тяжело переживал разрыв с Натальей, а его последующие спутницы даже внешне напоминали первую супругу.


Бритни Спирс и Джейсон Александр, 55 часов



«Проклятье Лас-Вегаса» не обошло стороной и поп-принцессу Бритни Спирс, которая тогда еще (шесть лет назад) не пустилась во все тяжкие. Одной из первых странных выходок звезды был ее брак с другом детства, не продлившийся дольше 55 часов. «Мы были в Вегасе, и, знаете, ситуация как-то вышла из под контроля», — прокомментировала свое краткое замужество звезда. Эту свадьбу певица позже назвала «шуткой, зашедшей слишком далеко». Шутка привела к тому, что имя Джейсона Александра вошло в историю шоу-бизнеса, а Бритни стала рекордсменкой хит-парада самых коротких звездных браков.

http://www.toppop.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006