Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Эминем рассказал о трудном детстве

Эминем рассказал о трудном детствеКак выясняется, некоторые из сегодняшних звезд в юные годы испытывали сложности в общении со сверстниками. Недавно героиня сумеречной саги Кристен Стюарт признавалась, что в школе была аутсайдером, а юный секс-символ Зак Эффрон жаловался на то, что неоднократно был бит одноклассниками.

Очередное признание сделал популярный рэпер Эминем. В интервью программе телеканала CBS «60 минут» исполнитель поведал о том, как нелегко ему приходилось в школьные годы.

«Меня били в туалетах, в коридоре, толкали в раздевалках — в основном просто из-за того, что я был новеньким», — говорит Маршалл Мэтерс, более известный как Эминем. Проблемы были связаны с тем, что семья будущей звезды часто переезжала и Маршалл менял школы, потому и оказывался постоянно в роли новичка.

Впрочем, возможно, благодаря своим обидчикам Эминем и стал тем, кем является сейчас. Как признается артист, занятия рэпом помогали ему преодолеть трудности.

«Я подумал: да, может быть, у этого парня больше девчонок, может, он лучше одевается, зато он не умеет читать рэп, как я, — рассказывает исполнитель. — Я посчитал, что мой рэп заставит одноклассников меня уважать».

Теперь Эминем надеется, что его творчество подбодрит подростков, попавших в такую же непростую ситуацию, в какой когда-то был он.

«Не хочу, чтобы это прозвучало слишком громко, но я чувствую, что могу помочь людям, которые проходят через те же трудности», — заявил рэпер.

http://www.toppop.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006