Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бритни Спирс признана судом США недееспособной

Поп-звезда Бритни Спирс официально остается недееспособным лицом, за повседневным бытом и управлением собственностью которого обязан следить опекун и специально назначенный юрист. Такое решение вынесла в четверг судья окружного суда Лос-Анджелеса Рива Гоец. Она провела предметную встречу с поп-дивой, охарактеризовав состоявшуюся беседу "очень милой".

Спирс была признана недееспособной в 2008 году. Этому предшествовал развод в 2006 году с мужем - рэпером Кевином Федерлайном - и многочисленные загулы в ночных заведениях с закадычными подружками - светской львицей Пэрис Хилтон и актрисой Линдси Лохан. В марте 2007 года звезда поп-сцены завершила курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости "Промисес" в Малибу штат Калифорния. Тяжелым с моральной точки зрения оказался и судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. В течение года певицу дважды госпитализировали для прохождения цикла психологической реабилитации.

С тех пор за сохранностью ее имущества и сбережений следят отец и специально назначенный юрист. Отец также вправе контролировать посещения дочери другими лицами, отбирать слуг и телохранителей, а также обладает неограниченным доступом к ее "истории болезней". Контроль за выполнением этих обязанностей осуществляет суд, пишет "Московский комсомолец".

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006