Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Анджелина отправила Брэда к пластическому хирургу

Брэд Питт, может, и считается одним из самых желанных мужчин планеты, но его не менее прекрасная супруга Анджелина Джоли, похоже, убеждена, что нет предела совершенству. Чтобы поддерживать статус секс-символа, необходимо время от времени посещать клинику пластической хирургии — решила Джоли и уговорила мужа обратиться к врачу. В глобальных переменах безупречная внешность голливудского красавца не нуждается, но небольшая процедура по омоложению актеру не помешала. По настоянию Анджелины, Питту сделали серию омолаживающих инъекций.

"Брэд давно не выглядел так хорошо, и Анджелина явно довольна", — пишет американский таблоид National Enquirer. Издание выразило надежду, что преображение Питта благоприятно скажется на отношениях пары — а они в последнее время, если верить таблоидам, стали довольно прохладными.

Журнал Life&Style опубликовал статью о том, что Брэда раздражает откровенность, с которой Джоли дает интервью. "Ему не нравится, что она слишком откровенна. Анджелина рассказывает прессе даже больше, чем своим друзьям", — сообщает источник, близкий к актерам. Тот же источник поведал изданию, что Анджелина бывает очень резкой в разговорах с мужем и может даже при посторонних в не слишком мягкой форме ставить его на место.

http://www.toppop.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006