Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Линдси Лохан покинула реабилитационную клинику

Линдси Лохан покинула реабилитационную клинику Скандально известная актриса Линдси Лохан вернулась домой. Как сообщают американские таблоиды, девушка покинула реабилитационную клинику, где находилась последние несколько недель. По мнению медиков, она больше не страдает от наркотической зависимости и не имеет проблем с психикой.

По информации Radar Online, во избежание ненужной шумихи актриса покинула медицинский центр UCLA в Лос-Анджелесе через запасный выход. Линдси провела в клинике провела 22 дня вместо предписанных судом трех месяцев. Незадолго до выхода из медучреждения девушка позвонила своей матери Дине. Забирать Лило приехала именно она.

Ранее сообщалось, что судья Элден Фокс намерена подписать судебное постановление, которое предусматривает для Лохан менее продолжительный курс реабилитации, нежели ранее. По некоторым данным, медики заверили судью, что 90-дневный курс лечения для 24-летней актрисы уж слишком продолжителен.

Как отмечают таблоиды, если с Линдси действительно все в порядке, то актриса вполне может принять участие в промо-кампании нового фильма Роберта Родригеса «Мачете», где она сыграла небольшую роль. Релиз картины ожидается в следующем месяце.

Напомним, в 2007 году Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Актрису приговорили к суткам тюрьмы, однако она провела под стражей всего 84 минуты и вышла на свободу из-за отсутствия свободных одиночных камер.

В июне текущего года суд признал актрису виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Согласно решению суда девушка должна пробыть в заключении 90 дней. Однако позже суровое наказание было смягчено.

http://www.kleo.ru/items/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006