Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Письмо Джона Леннона добралось до адресата через 34 года

Спустя 34 года письмо Джона Леннона фолк исполнителю Стиву Тилстону добралось до адресата.В августе 2010 года это письмо впервые было обнародовано.

Как сообщает источник, в 1971 году Джон Леннон отправил ответ на интервью, которое Тилстон дал музыкальному журналу ZigZag. Леннон отправил свое послание в редакцию издания, и в 1971 году оно не дошло до адресата. Позже письмо купил североамериканский коллекционер. Около пяти лет назад он связался с Тилстоном и показал ему письмо. В результате музыкант смог прочесть записку Леннона только через 34 года после того, как она была отправлена.

В своем интервью ZigZag 21-летний Тилстон говорил, что не хотел бы разбогатеть. По мнению музыканта, достаток негативно сказался бы на его способности писать хорошие песни.

На что Леннон ответил, достаток не меняет вашу жизнь так, как вы предполагаете. "Разница только в том, что вам больше не приходится задумываться о деньгах, еде, крыше над головой и тому подобных вещах. Все остальное - эмоции, отношения - остается прежним", - говорится в письме Джона.

Йоко Оно подтвердила, что помнит, как Леннон писал письмо. "Для Джона письмо было особенным - он ведь писал своему коллеге-музыканту. Поэтому он постарался сделать так, чтобы оно не выглядело как проповедь", - рассказала она.

Напомним, ранее сообщалось, что в США группа энтузиастов собирается заложить 9 октября 2010 года три капсулы времени в память о 70-летии Джона Леннона. Капсулы будут вскрыты через 30 лет.

http://korrespondent.net/showbiz

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006