Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Эминем, Рианна, Меган и Доминик: новый клип

Долгожданное совместное видео Рианны и Эминема, наконец-то, увидело свет. Клип на песню “Love The Way You Lie” снял режиссер Джозеф Кхан, а в главных ролях помимо музыкантов снялись Меган Фокс и Доминик Монаган. Актеры сыграли влюбленную пару, которые постоянно ссорятся и мирятся, и их отношения - сплошной взрыв и огонь.

“Мы с Эминемом рассказываем о том, что оба пережили, - объясняет Рианна, которую, напомню, как-то избил бывший бойфренд Крис Браун. - Но с разных сторон, с разных точек зрения. Для нас было органично и реально сделать такую запись, это было необходимо - и то, как Эминем ее сделал, просто по-настоящему умно. Он просто разорвал круг домашнего насилия - а ведь немногие люди решаются вытаскивать такое на свет божий. Так что эта песня очень, очень мощная, и она затронет многих”.

“Мы с Джозефом очень плотно работали вместе, чтобы понять, делаем ли то, что нужно, - поясняет Эминем. - Сделать видео довольно жестким по визуалу было своеобразным вызовом. Круто,ч то с нами были Рианна, Меган и Доминик, они сделали клип действительно супермощным”.

По сюжету Доминик и Меган страстно целуются - и журналисты уже успели спросить парня, каково ему было целоваться с самой Меган Фокс. “Да нормально, это просто работа, - ответил тот. - Меган замужем, и я очень уважаю ее брак. Так и сказал ей: “”Слушай, я знаю, ты замужем, так что я не хочу сделать что-то некорректное”. А она в ответ: “Да тут все некорректно, нет?”

Меган использовала гонорар за съемки с умом: она пожертвовала его фонду Sojourn House, который помогает женщинам-жертвам насилия и их детям - предоставляет безопасное жилье, работу и дает шанс начать жизнь заново.

http://www.starslife.ru/

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006