Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Портрет Кэти Перри стал обложкой нового альбома

Портрет Кэти Перри стал обложкой нового альбома

Известный художник Уилл Коттон представил недавно законченный портрет самой популярной на данный момент в мире поп-певицы Кэти Перри. Кэти сама присутствовала на презентации в нью-йоркской студии художника. Портрет также станет обложкой нового альбома певицы Teenage Dream’, который выйдет 30 августа.

Кэти Перри сама вышла на художника примерно 5 месяцев назад, чтобы выразить свой восторг по поводу его работ. Уилл Коттон долгое время являлся поклонником ее таланта, собираясь сделать ее объектом своей следующей работы в стиле «карамельных ландшафтов». Результатом этой совместной работы стала обложка нового альбома, а также ее «живое» воплощение в видеоклипе на хит ‘California Gurls', который уже 6 недель подряд возглавляет чарт Billboard Hot 100. Работа Коттона стала настоящим вдохновением для всего сценария потрясающего клипа Кэти, в котором во всей красе предстали карамельные облака, сахарные деревья и домики из леденцов.

‘Teenage Dream’ – новый долгожданный альбом Кэти Перри, вторая работа после бестселлера 2008 года “One Of The Boys”, в который вошли такие синглы, как “Hot N Cold”, Waking Up In Vegas” и “I Kissed A Girl”. После успешного сотрудничества с Уиллом Коттоном над портретом певица пригласила его на свой новый проект – съемку видеоклипа, в качестве креативного директора. Уилл самолично принял участие в изготовлении некоторых деталей для декораций, например игральной доски для Снуп Догга. Видеоклип получил феноменальную популярность на ресурсе YouTube в виде более 18 миллионов просмотров.

«В то же мгновение, как я впервые познакомилась с работами Уилла, я поняла, что хочу жить в его кинематографичном конфетно-карамельном мире. А после удачного опыта сотрудничества над созданием клипа и обложки альбома, я смело могу сказать, что теперь я его самая большая фанатка. Уилл был просто душкой в каждую секунду нашего общения, он был предельно открыт для любых творческих идей. Я так счастлива, что открыла для себя его карамельный мир, и что мы еще не раз сможем поработать вместе и в будущем» -  рассказывает Кэти.

http://www.toppop.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006