Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ричард Эшкрофт подтвердил факт распада The Verve

Ричард Эшкрофт (Richard Ashcroft) подтвердил то, что ни для кого уже не являлось секретом – группы Verve больше не существует. Напомним, что первые слухи об очередном распаде команды появились еще в прошлом году – после сообщения о том, что Эшкрофт и его коллеги Ник МакКейб и Саймон Джонс больше не общаются друг с другом.

Теперь факт кончины The Verve признал и сам вокалист. Более того – по словам Эшкрофта, нет никакой надежды на то, что группа воссоединится когда-нибудь в дальнейшем. По той простой причине, что полностью исчерпала себя и никогда уже не сможет перекрыть своих прошлых достижений.

«Я действительно не вижу причин, по которым The Verve – после хэдлайнерских сетов на Гластонбери и Коачелле, после ангшлагового тура по Японии – стоило бы продолжать свое существование, - объясняет Ричард. – Мы выпустили альбом, который на 99% лучше всего, что предлагают остальные (речь о выпущенном в 2008-м году лонгплее «Forth»). Самое время попрощаться!»

Напомним, что The Verve распадались и собирались снова трижды в своей карьере – в 1995-м, 1999-м и 2007-м годах. В промежутках между этим каждый из участников занимался сольной работой.

В настоящее время Ричард Эшкрофт раскручивает новый проект United Nations Of Sound, дебютный альбом которого увидит свет 19 июля, сообщает Music.Com.Ua.

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006