Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ларри Кинг объявил о закрытии телешоу Larry King Live

Ларри Кинг объявил о закрытии телешоу Larry King LiveЗнаменитый американский шоумен Ларри Кинг объявил о предстоящем закрытии своей знаменитой программы "Larry King Live". Приглашение на эфир к Ларри Кингу кинозвезды, политики, бизнесмены и общественные деятели считают большой честью. Кинг — один из наиболее успешных, знаменитых и богатых телеведущих страны. Родился он в семье бедных еврейских эмигрантов из Белоруссии, так что его биография является классическим примером воплощения "американской мечты".

"Прежде чем я начну сегодня вести свое шоу, я хочу поделиться с вами личными новостями. 25 лет назад я сел за этот стол с губернатором Нью-Йорка Марио Куомо, чтобы провести первый выпуск Larry King Live". Сейчас, десятилетия спустя, я поговорил с ребятами с CNN и сказал им, что хотел бы этой осенью закрыть ежевечернюю передачу Larry King Live. CNN благородно приняла это предложение.и", — говорится в опубликованном на сайте CNN заявлении телеведущего.

Тем не менее, 76-летний телеведущий подчеркнул, что не покидает CNN окончательно. "Я останусь частью семьи CNN и проведу несколько специальных программ, посвященных крупным международным и национальным темам. Я невероятно горд тем, что недавно мы вошли в Книгу рекордов Гиннеса как дольше всего существующее шоу с одним и тем же ведущим, выходящее в эфир в одно и то же время. Ставя точку в этой главе, я с оптимизмом смотрю в будущее и жду, что мне принесет следующая глава. Пока же наступило время прекратить мои еженощные бдения", — отметил Кинг.

http://www.toppop.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006