Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Семейный дом клана Де Ниро

В недавнем фильме “Все путем” с участием Роберта Де Ниро, Кейт Бекинсейл, Дрю Бэрримор и Сэма Рокуэлла Де Ниро сыграл пожилого вдовца, чьи дети давно покинули родительское гнездо и живут в разных городах. Однажды все они отказываются приехать к нему на праздник, и он отправляется в далекую поездку, чтобы навестить их и убедиться, что все у них путем.

В семье самого Роберта такая ситуация не могла бы возникнуть: он сам,  пятеро его детей от двух браков и двое внуков живут пусть в разных квартирах, но в одном доме. Не то, чтобы отец и дед - патриарх семейства - их не отпускает от себя, просто они же… итальянцы!

“Я люблю, когда дети рядом. - Говорит он в интервью журналу Zoo. - И не люблю, когда они далеко. Ну, по крайней мере, если к этому их не призывает работа или другие обстоятельства.  Думаю, эта итальянская особенность - это очень здорово, потому что община стается вместе. У других народов и в других культурах тоже такое есть. Они живут вместе.  Вся моя семья тоже живет вместе - в разных квартирах, но в одном доме, и, если вы можете себе это позволить, это замечательно. Не думаю, чтов этом есть что-то неправильное”.

Но, конечно, он и не думает силой заставлять кого-то оставаться под его крылом:

“Если дети ведут себя не так или не делают того, чего ты от них ожидал, если твои надежды на то, что они будут поступать так, как ты надеялся, не оправдываются, тогда, может, им и в самом деле лучше уехать. Если они знают, чего они хотят в этой жизни, это помогает. Ты не можешь заставить твоих детей быть кем-то, кем они быть не хотят”.

http://www.starslife.ru/

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006