Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Роберт Паттинсон для New York Times

Газета New York Times опубликовала небольшой фотосет с Робертом Паттинсоном времен лос-анжелесских джанкетов в середине июня плюс материал о Робе с его цитатами и мнениями коллег о парне. Ничего особо выдающегося нет - но вот этот пассаж мне приглянулся.

Роберт вновь рассказывает, что пытается избежать всеобщего внимания - как прессы, так и поклонниц. Ради этого он 6 раз в месяц меняет отели - путает следы, и половину из гостиниц уже сменил, как раз снимаясь в ЛА в картине “Вода для слонов”. На интервью Роберт пришел в простой желтой рубашке, джинсах и бейсболке и сразу же предупредил, что про личную жизнь рассказывать не будет. “Крис лучше справляется с фотографами, чем я”, - заявил он, имея ввиду Кристен Стюарт и ее сиднейское послание папарацци.

“Я уже научился не сильно обращать на это внимание - но мне это все  уже наскучило, - признается РПаттц. - Чем больше ты открываешься, тем сильнее люди начинают иррационально тебя ненавидеть. По=моему, с премьерой “Новолуния” мы достигли самого пика ситуации, когда таблоидные истории уже вышли за грань того, что можно считать нормальным. Было ощущение, словно таблоиды уже просто не знали, что писать, так как исчерпали весь запас своих скандальных историй”.

Журнал пишет, будто Роберт переживает, что так и останется кумиром подростков, и мечтает сыграть самые разные роли - “что-нибудь не такое пародийное”. Это он об Эдварде - и мы знаем, что Роберт не слишком серьезно относится к своему персонажу. Он бы очень хотел поработать с  режиссером Тоддом Солонзом и мечтает о карьере Хоакина Феникса, у которого совершенно нестандартные роли. Что ж - дай бог ему удачного стечения всех обстоятельств для такой карьеры!

http://www.starslife.ru/

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006