Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Оззи Осборн покопается в своей ДНК

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) согласился отдать себя в руки ученых и пройти генетический тест. Рокер надеется, что тщательный анализ генетического кода даст ответ на вопрос о причинах его долголетия - 61-летнему музыканту и самому интересно понять, почему он все еще жив после стольких лет беспрерывных попоек.

Большую часть своей жизни великий и ужасный Оззи страдал от алкогольной зависимости и злоупотреблял препаратами, отпускаемыми по рецепту врача. В молодости он выпивал по четыре бутылки коньяка в день - и полностью завязал с алкоголем лишь относительно недавно. Поэтому тот факт, что ему удалось дожить до 60, Осборн считает «медицинским чудом». Исполнитель даже завещал свое тело после смерти врачам и ученым, чтобы они раскрыли секрет его живучести.

Но Оззи не терпится разгадать загадку прямо сейчас, поэтому он без колебаний согласился пройти анализ своего генетического кода – тест стоимостью более 40 000 долларов, который сделан всего нескольким людям в мире. Ученые также заинтригованы долголетием Осборна и возлагают большие надежды на тест. «Изучение генов людей с экстремальными медицинскими историями имеет огромную потенциальную научную ценность», - уверен Натан Пирсон, представитель американской компании Knome, которая будет проводить тест.

Ну а пока, не тратя время попусту, Оззи Осборн спешит жить и радовать своих поклонников. На днях музыкант презентовал меломанам свой новый альбом «Scream», выложив его в интернете за неделю до официального выхода. Первую за последние 10 лет студийную работу Оззи уже можно послушать и скачать на сервисе MySpace. Релиз «Scream» на CD состоится 22 июня, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006