Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Брэд Питт назвал Дженнифер Энистон жалкой

Брэд Питт назвал Дженнифер Энистон «жалкой»

Брэд Питт назвал свою бывшую жену актрису Дженнифер Энистон жалкой после того, как она появилась на обложке его любимого журнала об архитектуре.

Кроме работы в кино и воспитания 6 детей у Брэда Питта много хобби: благотворительность, фотография, путешествия, создание ювелирных украшений, линию которых он презентовал вместе с Анджелиной Джоли. Но главным своим увлечением он всегда называл архитектуру и дизайн.

Брэд Питт занимался проектированием домов для Нового Орлеана, пострадавшего от урагана Катрина. И даже снимался для обложки своего любимого журнала «Architectural Digest». Когда же на обложке мартовского выпуска этого издания он увидел свою бывшую супругу Дженнифер Энистон, Питт, по слухам, был весьма удивлен.

В журнале была опубликована своеобразная экскурсия по новому дому Дженнифер в Лос-Анджелесе. Брэд же расценил статью в «Architectural Digest» как очередную попытку привлечь к себе его внимание, поскольку актриса никогда не разделяла увлечение экс-мужа дизайном. По словам людей из окружения актера, он назвал свою бывшую пассию «жалкой». «Брэд уверен, это жест отчаяния», - пишет «US Weekly».

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон расстались в 2005 году. Актер с тех пор живет с Анджелиной Джоли, которая родила ему троих детей, личная же жизнь Энистон не складывается: все романы актрисы, считающейся самой завидной невестой Голливуда, заканчивались все это время достаточно быстро.

http://show.oboz.ua/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006